WerWolf
09.04.2024

Мужской жилет «Trek» от ТМ Werwolf: особенности и преимущества

Утепленный жилет «Trek» от ТМ Werwolf — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и стиль. Эта модель отлично подходит для межсезонья, когда погода переменчива и непредсказуема. Жилет «Trek» выполнен из высококачественных материалов, которые обеспечивают тепло и комфорт в прохладную погоду. Но обо всем поподробнее.

Мужской жилет «Trek» изготовлен из плащевой ткани Таффета и флиса, что делает его лёгким, теплым и очень приятным на ощупь. Подклад жилета полностью выполнен из антипиллингового флиса, а утеплитель — из современного аналога искусственного пуха Sliteks. Фурнитура жилета - это высококачественный пластик, который прослужит не один сезон.

Кому подойдет жилет «Trek»?

  • Для автомобилистов: не стесняет движения, легко снимается в теплом салоне, защищает от холода, если нужно выйти из машины.
  • Для туристов и любителей походов: практичный и функциональный элемент одежды, обеспечивает комфорт и тепло ранним утром или вечером у костра.
  • Легко впишется в повседневный образ: с теплым свитером, лонгсливом или рубашкой.
  • Идеально подойдет для пробежки или скандинавской ходьбы.

Особенности жилета «Trek»

  • Реверсивная молния с ветрозащитной планкой обеспечивает защиту от ветра, а также удобство при надевании или снятии жилета.
  • Воротник-стойка и капюшон защищают от холода, ветра и придают жилету стильный вид.
  • Два функциональных наружных кармана на замке и один внутренний, в которых удобно хранить необходимые вещи.
  • Проймы, спинка и низ изделия окантованы эластичной лентой для укрепления швов и придания жилету привлекательного внешнего вида.

Мужские жилеты оптом

Универсальный жилет «Trek» от торговой марки Werwolf доступен для заказа в четырёх цветах: черный, темная олива, серый и синий. Также в комплект входит упаковочная сумка для хранения жилета. Уже сейчас вы можете подробно ознакомиться с моделью в каталоге.

Наши менеджеры с радостью помогут оформить заказ и сориентируют по срокам доставки в любой регион России. Ждем вас!

Вы из Москвы?
На сайте используются файлы cookie и собираются анонимные данные для аналитики. Политика обработки персональных данных