- ...
- Главная
- Аксессуары
Шапка Werwolf sport 2х сторонняя. Ткань флис
-
Рейтинг:
- Модель:454-008
- Доступно:1 шт.
- Пол:Мужской
- Сезон:Зима
- Ткань:Флис
Теплая, мягкая, эластичная и стильная – мужская шапка Werwolfsportпонравится любителям активного отдыха на природе в холодный сезон. Она изготовлена из легкого, но плотного флиса. Лучшее решение для зимних прогулок, спорта и экстремальных развлечений.
Шапочка хорошо растягивается и прекрасно держит форму. Она не спадает даже при резких движениях, не давит и не раздражает кожу головы.
Отличное качество – доступная цена
Двухсторонняя шапка Werwolfsport приятная на ощупь и отлично согревает даже при очень низких температурах. Она быстро впитывает и отводит влагу от головы, создавая оптимальный микроклимат – теплую прослойку между тканью и кожей.
Шапка легкая и компактная, без труда помещается в карман, когда не нужна. Она не занимает много места, но обязательно пригодится заядлым рыбакам, охотникам и путешественникам, лыжникам и сноубордистам.
Выбирайте зимние шапки Werwolfsport различных оттенков в нашем каталоге – заказывайте онлайн.
Цвет: Темная олива/терракот
Ткань: Флис антипиллинг, 100% полиэстер, 300 г/кв.м.

Пока не было вопросов.